Организация и участие в конференциях

Участие в конференциях

Кобзарь В.Н. Постоянный участник научных конференций различного уровня: от факультетских до международных.  Член международного сообщества аэробиологов.

Плишкин А.А. Неоднократно участвовал в конференциях различного уровня по вопросам маляриогенной ситуации в Республике. Участник научных конференций медицинского факультета КРСУ.

Сологубова Т.И. Постоянный участник научных конференций медицинского факультета КРСУ.

Cорокин А.А. Неоднократно участвовал в конференциях различного уровня по вопросам изучения нормативно-ценностной системы студентов, устойчивого развития применения статистических методов в обработке медико-биологической информации.

Кондратьева Е.И. Постоянный участник научных семинаров медицинского факультета КРСУ.

Калимова Н.М. Постоянный участник научных конференций медицинского факультета КРСУ. Участник ряда международных конференций.

Ниязалиева А.Д. Постоянный участник научных конференций медицинского факультета КРСУ.

Караева Р.Р. Постоянный участник научных конференций медицинского факультета КРСУ. Систематически участвует с докладами на международных конференциях по проблемам заболеваемости паразитарными болезнями.